Услуги
Красивые Новости
Все новости ›ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ТУРБО-СОЛЯРИЙ
Даже когда Испания далеко, можно иметь шикарный, равномерный, соблазнительный загар. Посетите наш вертикальный турбо-солярий с лампами от компании LightTech!
Лампы «Dual» и «Cornbi», разработанные компанией LightTech – огромный технологический прорыв во всей индустрии загара. Два различных люминофора на одной лампе (один розового, а другой синего цвета) обеспечивают два различных по величине интенсивности потока ультрафиолетового излучения. Сегодня и лицо, и тело получают ту интенсивность загара, которая позволяет иметь равномерный, подходящий для различных частей тела загар.
В салоне «Сити-Стиль» администраторы помогут определить оптимальную для вашего типа кожи индивидуальную программу посещений солярия, подберут необходимые косметику и аксессуары, защитный увлажняющий крем для загара в солярии, препараты, усиливающие загар, а так же успокаивающие и закрепляющие крема после загара.
Разовое посещение 20 р./мин.
в стоимость входит стикини, одноразовая шапочка;
Абонемент сроком действия на 3 мес:
30 минут – 570 руб (19 р./мин)
60 минут – 1080 руб (18 р./мин)
90 минут – 1530 руб (17 р./мин)
120 минут – 1800 руб (15 р./мин)